往程:北街站 - 江门技校 - 培英初中 - 江门大桥 - 东炮台桥 - 中投证券 - 白庙 - 堤东公园 - 江门规划局 - 蓬江大桥 - 钓台路 - 常安路 - 五邑城 - 市档案局 - 江门电大 - 幸福新村 - 市三医院 - 东风乡 - 贯溪桥 - 第一职中 - 金雅居 - 市武警支队 - 凤山水岸(中加柏仁) - 义乌小商品城(新妇幼保健院)
返程:义乌小商品城(新妇幼保健院) - 凤山水岸(中加柏仁) - 市武警支队 - 金雅居 - 第一职中 - 贯溪桥 - 东风乡 - 市三医院 - 幸福新村 - 江门电大 - 市档案局 - 五邑城 - 常安路 - 钓台路 - 蓬江大桥 - 江门规划局 - 堤东公园 - 白庙 - 中投证券 - 东炮台桥 - 江门大桥 - 培英初中 - 江门技校 - 北街站