江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉江门一中
公交站点:
江门一中
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
江门一中
”的公交线路,共
6
条
114路
14路
24路
25路
J01
J01路
J01路(城轨江门站 - 艾默生)
【
我来纠错
】
运营时间:
城轨江门站:08:00-19:00|艾默生:08:00-19:00 票价2元;
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
城轨江门站
-
城轨江门站南
-
江门一中
-
豪江摩托
-
高新区
-
东宁南路
-
新兴路
-
外海电器
-
量子高科
-
宝利制衣
-
龙溪路口
-
高新区服务中心
-
科苑中路
-
凌志
-
艾默生
返程:
艾默生
-
凌志
-
科苑中路
-
高新区服务中心
-
龙溪路口
-
宝利制衣
-
量子高科
-
外海电器
-
新兴路
-
东宁南路
-
高新区
-
豪江摩托
-
江门一中
-
城轨江门站南
-
城轨江门站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-