江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉1路
1路(北街站 - 义乌小商品城(新妇幼保健院))
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
北街站 06:00--22:30|义乌小商品城(新妇幼保健院) 06:35--22:30 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
北街站
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
东炮台桥
-
中投证券
-
白庙
-
堤东公园
-
江门规划局
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
五邑城
-
市档案局
-
江门电大
-
幸福新村
-
市三医院
-
东风乡
-
贯溪桥
-
第一职中
-
金雅居
-
市武警支队
-
凤山水岸(中加柏仁)
-
义乌小商品城(新妇幼保健院)
返程:
义乌小商品城(新妇幼保健院)
-
凤山水岸(中加柏仁)
-
市武警支队
-
金雅居
-
第一职中
-
贯溪桥
-
东风乡
-
市三医院
-
幸福新村
-
江门电大
-
市档案局
-
五邑城
-
常安路
-
钓台路
-
蓬江大桥
-
江门规划局
-
堤东公园
-
白庙
-
中投证券
-
东炮台桥
-
江门大桥
-
培英初中
-
江门技校
-
北街站
备注:高峰期每8-12分钟一班;平峰期每12-14分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-