江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉38路
38路(文化城(凤凰山) - 碧桂园)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
凤凰山06:20 07:20 08:55 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:15|碧桂园06:45 07:45 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:40 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
文化城(凤凰山)
-
丽宫酒店
-
五邑大学
-
金汇广场
-
北郊
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
建筑设计院
-
迪豪摩托
-
炜烨工业区
-
凤山工业区
-
环市派出所
-
大西坑路口
-
联合旺富里
-
碧桂园
返程:
碧桂园
-
联合旺富里
-
大西坑路口
-
环市派出所
-
环市工业区
-
丽明珠公司
-
长铃摩托
-
凤山工业区
-
炜烨工业区
-
迪豪摩托
-
建筑设计院
-
全球通大厦
-
翠林苑
-
骏景湾
-
天河小苑
-
萃锦园
-
五邑大学
-
丽宫酒店
-
文化城(凤凰山)
备注:每60分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-