江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉44路
44路(外海幼师 - 义乌小商品城(新妇幼保健院))
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
外海幼师 06:30--19:00|义乌小商品城(新妇幼保健院) 06:00--18:30 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
外海幼师
-
茶庵寺
-
石利
-
金溪乡
-
金溪桥
-
电化厂
-
北街村
-
滘北
-
田良里
-
东华大桥北
-
购书中心
-
丽宫酒店
-
丰乐路口
-
丰乐市场
-
育德街
-
怡兴苑
-
天河小苑
-
骏景湾
-
翠林苑
-
星河花园
-
义乌小商品城(新妇幼保健院)
返程:
义乌小商品城(新妇幼保健院)
-
星河花园
-
翠林苑
-
骏景湾
-
天河小苑
-
怡兴苑
-
育德街
-
丰乐市场
-
丰乐路口
-
丽宫酒店
-
购书中心
-
东华大桥北
-
田良里
-
滘北
-
北街村
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
茶庵寺
-
外海幼师
备注:每10分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-