江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉52路
52路(紫茶小学 - 龙湾车站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
紫茶小学 06:30--19:00|龙湾车站 06:30--19:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
紫茶小学
-
广场西路
-
会展中心
-
五邑华侨广场
-
天河小苑
-
萃锦园
-
金汇豪庭五邑大学
-
金汇广场
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站北
-
农林东路
-
农林西路
-
五邑中医院
-
财政局2
-
江职附校(西)
-
永盛市场北
-
汇景湾
-
培英高中
-
龙湾车站
返程:
龙湾车站
-
汇景湾正门
-
汇景湾
-
永盛市场北
-
江职附校(西)
-
财政局
-
五邑中医院
-
农林西路
-
农林东路
-
公汽中心站北
-
环市办事处
-
蓬江区府
-
金汇广场
-
金汇豪庭五邑大学
-
萃锦园
-
天河小苑
-
五邑华侨广场
-
会展中心
-
广场东路(明星公园)
-
紫茶小学
备注:每15-17分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-