江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉54路
54路(城轨江门站 - 北街站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
票价2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
城轨江门站
-
兴南新村
-
中环广场
-
南泉花园
-
银泉花园
-
麻园新路
-
麻园广记
-
麻园商业街
-
白水带公园
-
体育公园
-
白水带牌坊
-
釜山公园
-
农村信用社
-
购书中心
-
新港城
-
白石加油站
-
白石花圃东
-
迎宾大道东
-
江门大桥北
-
培英小学
-
甘化厂
-
北新路
-
中心医院
-
北街站
返程:
北街站
-
中心医院
-
北新路
-
甘化厂
-
培英小学
-
江门大桥北
-
迎宾大道东
-
白石花圃东
-
白石加油站
-
新港城
-
购书中心
-
农村信用社
-
釜山公园
-
白水带牌坊
-
体育公园
-
白水带公园
-
麻园商业街
-
麻园广记
-
麻园新路
-
银泉花园
-
南泉花园
-
中环广场
-
兴南新村
-
城轨江门站
备注:2012年7月21日起运营
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-