江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉107路
107路(公汽中心站 - 荷塘车站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
公汽中心站 06:30--22:00|荷塘车站 06:30--22:10 分段收费,全程4.5元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
公汽中心站
-
体育场
-
东湖广场
-
文化城(凤凰山)
-
丽宫酒店
-
丰乐路口
-
丰乐市场
-
电视台
-
怡康华庭
-
中天国际
-
骏景湾
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
-
篁庄路口
-
绿茵豪苑
-
高尔夫球会
-
潮连大桥西
-
江门职院
-
华苑宾馆
-
钻石花园
-
西江大桥
-
良村
-
禾冈路口
-
荷塘市场
-
四方塘
-
荷塘车站
返程:
荷塘车站
-
四方塘
-
荷塘市场
-
禾冈路口
-
良村
-
西江大桥
-
钻石花园
-
华苑宾馆
-
江门职院
-
潮连大桥西
-
高尔夫球会
-
绿茵豪苑
-
篁庄路口
-
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
骏景湾
-
中天国际
-
怡康华庭
-
电视台
-
丰乐市场
-
丰乐路口
-
丽宫酒店
-
文化城(凤凰山)
-
东湖广场1
-
体育场
-
公汽中心站
备注:每10-12分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-