江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉218B路
218B路(新会旧车站(城西一路) - 联合)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
新会旧车站:05:55 11:00 15:30|联合:06:45 12:00 17:30 分段收费,全程5元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
往程:
新会旧车站(城西一路)
-
惠民西
-
炼丹井
-
镇前路
-
中国银行
-
南隅路
-
五显冲
-
南隅路口
-
广源大厦
-
信合大厦
-
龙昌路
-
振兴三路
-
鸾岗坊
-
安怀坊
-
新会交警大队
-
新会检测站
-
今古洲
-
新会体育馆
-
天禄村
-
新会区行政中心
-
抗战纪念馆
-
新会文昌花园
-
天马村
-
小鸟天堂
-
天马农场
-
东华里
-
西盛路口
-
梁启超故居
-
大洞
-
官田
-
五四
-
联和
-
利生工业区
-
交祖围
-
三江车站
-
联合
返程:
联合
-
三江车站
-
交祖围
-
利生工业区
-
联和
-
五四
-
官田
-
大洞
-
梁启超故居
-
西盛路口
-
东华里
-
天马农场
-
小鸟天堂
-
天马村
-
新会文昌花园
-
抗战纪念馆
-
新会区行政中心
-
天禄村
-
新会体育馆
-
今古洲
-
新会检测站
-
新会交警大队
-
安怀坊
-
鸾岗坊
-
振兴三路
-
龙昌路
-
信合大厦
-
广源大厦
-
南隅路口
-
五显冲
-
南隅路
-
中国银行
-
炼丹井
-
惠民西
-
龙兴花园
-
新会旧车站(城西一路)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-