江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉台山4路
台山4路(塔山车站 - 四九)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
塔山车站 06:00--20:44|四九 06:13--21:32 全程5元,分段收费
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
往程:
塔山车站
-
新宁桥头
-
台山汽车总站
-
海鲜楼
-
海军招待所
-
药材公司
-
燕喜商场
-
台山中旅社
-
环城西
-
健康路
-
台山人民医院
-
台山影剧院
-
东门市场
-
保险公司
-
海园新村
-
东门站
-
交警中队
-
康盛中心
-
合水
-
李树芬中学
-
香头坟
-
田坑
-
四九工业区
-
四九
返程:
四九
-
四九工业区
-
田坑
-
香头坟
-
李树芬中学
-
合水
-
康盛中心
-
交警中队
-
东门站
-
海园新村
-
保险公司
-
东门市场
-
台山影剧院
-
台山人民医院
-
健康路
-
环城西
-
台山中旅社
-
燕喜商场
-
药材公司
-
海军招待所
-
海鲜楼
-
台山汽车总站
-
新宁桥头
-
塔山车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-