运营时间:外海站 06:30--23:00|龙湾车站 07:11--23:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
备注:高峰期每9-13分钟一班;平峰期每13-15分钟一班
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:江门汽车总站 06:40--18:30|白沙站 06:30--18:30 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:文化宫 06:30--19:00|木朗村委会 06:30--19:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:邮政局 06:30--19:00|潮莲车站 06:30--19:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:礼乐站 06:30--23:00|文化宫 06:30--23:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路