运营时间:公汽中心站 06:20--21:00|福泉学校 07:00--21:40 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公汽中心站 06:00--21:20|平岭村 06:40--22:10 票价3元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:龙湾汽车总站 06:50--19:05|江门车站 07:30--20:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凤凰山 05:50--22:30|亭园 06:25--23:05 票价3元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:江北站 08:00、09:25、14:55、16:15、17:35|叱石 08:35、10:00、15:30、16:50、18:10 票价3元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路