以下为途径“世纪花源北门
”的公交线路,共 2 条
19路 39路
运营时间:江北站 06:20--22:00|周郡 07:00--22:40 票价2.5元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:江门汽车总站 07:12--19:00|外海站 06:40--18:30 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路