江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉居晏村
公交站点:
居晏村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
居晏村
”的公交线路,共
1
条
20路
20路(江北站 - 叱石)
【
我来纠错
】
运营时间:
江北站 08:00、09:25、14:55、16:15、17:35|叱石 08:35、10:00、15:30、16:50、18:10 票价3元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
江北站
-
白沙公园1
-
白沙站
-
白沙祠
-
花园新村
-
五邑中医院
-
江职附校
-
蓬江区教育局
-
幸福新村
-
市三医院
-
贯溪
-
新围
-
木朗
-
碧辉园
-
瑶村桥
-
瑶村
-
北芦
-
牛山
-
天力园
-
松园路口
-
杜臂
-
上巷
-
河滨公园
-
杜阮墟
-
居晏村
-
东嘴村
-
减震器厂
-
翠湖山庄
-
叱石
返程:
叱石
-
翠湖山庄
-
减震器厂
-
东嘴村
-
居晏村
-
杜阮墟
-
河滨公园
-
上巷
-
杜臂
-
松园路口
-
天力园
-
牛山
-
北芦
-
瑶村
-
瑶村桥
-
碧辉园
-
木朗
-
新围
-
贯溪
-
市三医院
-
幸福新村
-
蓬江区教育局
-
江职附校南
-
五邑中医院
-
财政局1
-
西区邮局
-
白沙祠
-
白沙站
-
白沙公园
-
江北站
备注:每60-240分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-