江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉高新区门诊部
公交站点:
高新区门诊部
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高新区门诊部
”的公交线路,共
1
条
24路
24路(江门汽车总站 - 高新区)
【
我来纠错
】
运营时间:
江门汽车总站 07:16--22:10|高新区 06:30--22:10 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
翠林苑
-
骏景湾
-
天河小苑
-
萃锦园
-
金汇豪庭五邑大学
-
丽宫酒店
-
购书中心
-
东华大桥北
-
泰和广场
-
水南路
-
江华路口
-
蓬江大桥北
-
蓬江大桥南
-
房产大厦
-
中环广场
-
兴南新村
-
城轨江门站南
-
江门一中
-
豪江摩托
-
得实公司
-
得发路
-
高新区门诊部
-
新兴路
-
外海电器
-
量子高科
-
高新区
返程:
宝利制衣
-
量子高科
-
外海电器
-
新兴路
-
高新区门诊部
-
得发路
-
得实公司
-
豪江摩托
-
江门一中
-
城轨江门站南
-
兴南新村
-
中环广场
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
江华路口
-
水南路
-
泰和广场
-
东华大桥北
-
购书中心
-
丽宫酒店
-
五邑大学
-
金汇广场
-
北郊
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
备注:每13-15分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-