江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉天健集团
公交站点:
天健集团
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天健集团
”的公交线路,共
1
条
102路
102路(江门汽车总站 - 新会汽车总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
江门汽车总站 06:25--22:10|新会汽车总站 06:35--22:10 票价3元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
双龙
-
建银大厦
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园2
-
农药厂
-
江咀水闸
-
江咀
-
水果市场
-
锦纶厂
-
厨具市场
-
都会
-
东甲乡
-
江会时代城1
-
侨兴北路
-
侨兴中路
-
新会电大
-
振兴二路
-
天健集团
-
华润万家行政服务中心
-
新会规划局
-
名人广场
-
新会汽车总站
返程:
新会汽车总站
-
名人广场
-
新会规划局
-
华润万家行政服务中心
-
天健集团
-
振兴二路
-
新会电大
-
侨兴中路
-
侨兴北路
-
大光明
-
江会时代城1
-
东甲乡
-
都会
-
厨具市场
-
锦纶厂
-
水果市场
-
江咀
-
江咀水闸
-
农药厂
-
白沙公园
-
人人乐商场
-
华侨中学
-
五邑城
-
蓬莱公园
-
公汽中心站北
-
环市办事处
-
新之城
-
蓬江区府
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
备注:每10-15分钟一班
往新会汽车总站方向:江门汽车总站起3元;公汽中心站起2.5元;人人乐商场起2元
往江门汽车总站方向:新会汽车总站起3元;时代城起2.5元;江咀起2元
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-