运营时间:公汽中心站 06:05--21:00|梁启超故居 06:20--19:30 分段收费,全程4元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站:06:00-22:00|古井车站:06:20-22:00 分段收费,全程5.5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站:06:05-17:40|南门桥:07:25-19:05 分段收费,全程9.5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 06:00--21:00/沙堆梅阁 06:00--21:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:新会公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 06:00--21:00|沙堆梅阁 06:00--21:00 分段收费,全程7.5元
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路