运营时间:新会汽车总站 06:05--22:00|崖门电镀基地 05:50--22:00 分段收费,全程7元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 06:00--21:00|崖南车站 06:00--21:00 分段收费,全程7.5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站:07:40|都斛:10:20 分段收费,全程15元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 06:15-17:15|古兜 06:30-19:00 分段收费,全程12.5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 06:00--20:00|双水蓢头村 06:30--21:00 分段收费,全程5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路