运营时间:新会汽车总站 06:00--21:00/沙堆梅阁 06:00--21:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:新会公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 06:00--21:00|沙堆梅阁 06:00--21:00 分段收费,全程7.5元
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:拱北:5:20/5:30/5:55/6:30/7:15/7:50/8:20/8:50/9:20/9:50/10:25/11:00/11:35/12:10/12:45/13:15/13:50/14:25/15:00/15:35/16:10/16:45/17:15/17:45/18:30/19:30分|新會:7:15/7:50/20:40/21:15 票價:$2-$25 (有人
公交公司:联营线路 珠海公交信禾长运股份有限公司 江门江汽运集团
感谢网友: 编辑此线路