江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉天亭初中
公交站点:
天亭初中
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天亭初中
”的公交线路,共
1
条
217路
217路(帝临南 - 双水塔岭村)
【
我来纠错
】
运营时间:
帝临南发车时间 12:00/塔岭发车时间 13:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
新会公共汽车有限公司
往程:
帝临南
-
振兴三路
-
新桥路
-
象山
-
新会旧车站
-
西园新村
-
石涧路口
-
金沙广场
-
梁家村油站
-
三联村
-
群胜(南坦桥)
-
群胜路口
-
九龙卫生站
-
华兴工业园(1)
-
华兴工业园(2)
-
梅冈村
-
衙前村
-
小冈村
-
忠孝村
-
南水村
-
四桥村
-
致祥里
-
岭头村
-
双水发电厂
-
双水交警中队
-
崔华根桥
-
双水圩
-
龙脊路口
-
暮罗村
-
木江村
-
南岸村
-
中洋村
-
天亭村
-
天亭二中
-
豪山村
-
天亭初中
-
大堂
-
双水塔岭村
返程:
双水塔岭村
-
大堂
-
天亭初中
-
豪山村
-
天亭二中
-
天亭村
-
中洋村
-
南岸村
-
木江村
-
暮罗村
-
龙脊路口
-
双水圩
-
崔华根桥
-
双水交警中队
-
双水发电厂
-
岭头村
-
致祥里
-
四桥村
-
南水村
-
忠孝村
-
小冈村
-
衙前村
-
梅冈村
-
华兴工业园(2)
-
华兴工业园(1)
-
九龙卫生站
-
群胜路口
-
群胜(南坦桥)
-
三联村
-
梁家村油站
-
金沙广场
-
石涧路口
-
西园新村
-
新会旧车站
-
象山
-
新桥路
-
振兴三路
-
帝临南
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-