运营时间:睦州站 06:30 11:30 17:00|东南环 07:00 12:15 17:45 全程3.5元,分段收费
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:睦洲车站 06:00--19:25 /龙泉 08:00--19:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:新会公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 05:40(到睦州总站)、09:30、13:00、16:00(到睦州总站);睦州站6:30(经莲腰 东南环)、7:40、17:00(经莲腰 东南环)、18:30;龙泉站 08:00、11:00、14:30、19:00 全程7元,分段收费
公交公司:新会公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路