江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉气派摩托
公交站点:
气派摩托
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
气派摩托
”的公交线路,共
1
条
301B路
301B路(东候2 - 华冠钢铁)
【
我来纠错
】
运营时间:
东候2:07:05 |华冠钢铁:08:00-17:45 全程1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
往程:
东候2
-
东候1
-
德兴
-
潮江里
-
新会供电局
-
冈州广场
-
新会公安局
-
南隅路口
-
五显冲
-
新桥路
-
鸾岗坊
-
安怀坊
-
今古洲
-
天禄村
-
新会区行政中心
-
抗战纪念塔
-
新会文昌花园
-
宝豪
-
新会港
-
气派摩托
-
威氏电缆
-
华冠钢铁
返程:
华冠钢铁
-
威氏电缆
-
气派摩托
-
新会港
-
宝豪
-
新会文昌花园
-
抗战纪念塔
-
新会区行政中心
-
天禄村
-
今古洲
-
安怀坊
-
鸾岗坊
-
新桥路
-
五显冲
-
南隅路口
-
新会公安局
-
冈州广场
-
新会供电局
-
潮江里
-
德兴
-
东候1
-
东候2
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-