运营时间:新会汽车总站 06:40--21:30 |同和 06:00--20:00 李苑21:30 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:同和 06:00-20:00|金碧湾 06:00-20:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会旧车站 06:00--21:30|城轨新会站 06:25--22:20 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路