江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉碧桂园漫绿小区
公交站点:
碧桂园漫绿小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
碧桂园漫绿小区
”的公交线路,共
1
条
115路
115路(江门汽车总站 - 挪威逊堡)
【
我来纠错
】
运营时间:
江门汽车总站 06:20--21:00|挪威逊堡 06:45--21:30 票价2.5元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
江门汽车总站
-
丹灶小学
-
环市派出所
-
群星路口
-
碧桂园映山小区
-
华山里
-
蓬江三所
-
福泉学校
-
福泉新邨
-
福泉会所
-
福泉路口
-
江肇高速路口
-
吉事多
-
龙榜工业区
-
龙榜小学
-
新塘
-
杜阮墟
-
河滨公园
-
上巷
-
杜臂
-
松园路口
-
挪威逊堡
返程:
挪威逊堡
-
松园路口
-
杜臂
-
上巷
-
河滨公园
-
杜阮墟
-
新塘
-
龙榜小学
-
龙榜工业区
-
吉事多
-
江肇高速路口
-
福泉路口
-
福泉会所
-
福泉新邨
-
福泉学校
-
蓬江三所
-
碧桂园漫绿小区
-
华山里
-
碧桂园映山小区
-
群星路口
-
环市派出所
-
丹灶小学
-
江门汽车总站
备注:每20-25分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-