江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉中央粮库
公交站点:
中央粮库
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中央粮库
”的公交线路,共
1
条
112路
112路(江门汽车总站 - 大鳌车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
江门汽车总站 06:30--17:30|大鳌车站 06:55--19:20 分段收费,全程6.5元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
江门汽车总站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
双龙
-
建银大厦
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站
-
体育场
-
蓬江大桥北
-
江门规划局
-
堤东公园
-
白庙
-
中投证券
-
东炮台桥
-
江门大桥
-
培英初中
-
江门技校
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
外海
-
外海中学
-
东宁
-
中路
-
外海大桥
-
城轨江海站
-
七东村
-
江睦路
-
直冲园区
-
联海路口
-
中央粮库
-
崇达技术
-
中东桥
-
信仪玻璃厂
-
西江电厂
-
嘉诺化工
-
公桥水泥厂
-
牛古田
-
东美电器厂
-
新沙工业园南
-
新沙
-
南安村
-
东环沙
-
东向
-
东向村
-
大鳌渡口
-
南沙
-
深滘
-
大鳌车站
返程:
大鳌车站
-
深滘
-
南沙
-
大鳌渡口
-
东向村
-
东向
-
东环沙
-
南安村
-
新沙
-
新沙工业园南
-
东美电器厂
-
牛古田
-
公桥水泥厂
-
嘉诺化工
-
西江电厂
-
信仪玻璃厂
-
中东桥
-
崇达技术
-
中央粮库
-
联海路口
-
直冲园区
-
江睦路
-
七东村
-
城轨江海站
-
外海大桥
-
中路
-
东宁
-
外海中学
-
外海
-
石利
-
金溪乡
-
金溪桥
-
电化厂
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
东炮台桥
-
中投证券
-
白庙
-
堤东公园
-
江门规划局
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
公汽中心站北
-
环市办事处
-
新之城
-
蓬江区府
-
建银大厦
-
双龙
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门汽车总站
备注:每30-40分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-