运营时间:新会旧车站 06:00--22:15 |石步路口 06:00--22:00 分段收费,全程5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 9:15、13:30、15:45 分段收费,全程5.5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站:7:36、10:24、13:10、16:03、17:36 分段收费,全程6元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 05:45--22:00 石步路口06:00--22:00 分段收费,全程5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门汽运集团新会汽车总站
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站:9:15、14:00、15:45|张村长塘开:8:00、10:15、14:50、17:30 全程5元,分段收费
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路