江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉长塘
公交站点:
长塘
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
长塘
”的公交线路,共
1
条
206B线
206B线(新会汽车总站 - 长塘)
【
我来纠错
】
运营时间:
新会汽车总站:9:15、14:00、15:45|张村长塘开:8:00、10:15、14:50、17:30 全程5元,分段收费
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
往程:
新会汽车总站
-
名人广场
-
新会规划局
-
广源大厦
-
南隅路口
-
五显冲
-
象山
-
新会旧车站(城西一路)
-
西园新村
-
石涧路口
-
金沙广场
-
梁家村油站
-
汾水江村
-
收容所(福利院)
-
河北
-
古典家具城
-
莲塘[新会]
-
李苑
-
五和1
-
五和2
-
五和工业区
-
创利来工业区
-
响水桥
-
小泽
-
大同里
-
大泽墟
-
大泽车站
-
大泽交管所
-
大泽中学
-
牛勒
-
北洋
-
田金
-
西冲(沿江1)
-
张村路口
-
三合
-
张村村委会
-
长塘
返程:
长塘
-
张村村委会
-
三合
-
张村路口
-
西冲(沿江1)
-
田金
-
北洋
-
牛勒
-
大泽中学
-
大泽交管所
-
大泽车站
-
大泽墟
-
大同里
-
小泽
-
响水桥
-
创利来工业区
-
五和工业区
-
五和2
-
五和1
-
李苑
-
莲塘[新会]
-
古典家具城
-
河北
-
收容所(福利院)
-
汾水江村
-
梁家村油站
-
金沙广场
-
石涧路口
-
西园新村
-
新会旧车站(城西一路)
-
象山
-
五显冲
-
南隅路口
-
广源大厦
-
新会规划局
-
名人广场
-
新会汽车总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-