运营时间:新会汽车总站 06:00--20:00|大鳌车站 06:30--21:30 分段收费,全程6元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 05:55--21:00|睦洲站 06:15--22:00 分段收费,全程5元
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 05:40(到睦州总站)、09:30、13:00、16:00(到睦州总站);睦州站6:30(经莲腰 东南环)、7:40、17:00(经莲腰 东南环)、18:30;龙泉站 08:00、11:00、14:30、19:00 全程7元,分段收费
公交公司:新会公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路