江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉东南环
公交站点:
东南环
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东南环
”的公交线路,共
1
条
223-2路
223-2路(睦洲站 - 东南环)
【
我来纠错
】
运营时间:
睦州站 06:30 11:30 17:00|东南环 07:00 12:15 17:45 全程3.5元,分段收费
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
往程:
睦洲站
-
睦洲市场
-
睦洲小学
-
富丽市场
-
睦洲卫生院
-
睦洲大桥
-
梅大冲
-
东科纸厂
-
莲腰桥
-
莲子塘
-
莲子村
-
东南环
返程:
东南环
-
莲子村
-
莲子塘
-
莲腰桥
-
东科纸厂
-
梅大冲
-
睦洲大桥
-
睦洲卫生院
-
富丽市场
-
睦洲小学
-
睦洲市场
-
睦洲站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-