江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉古罗
公交站点:
古罗
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
古罗
”的公交线路,共
1
条
208路都斛专线
208路都斛专线(新会汽车总站 - 都斛)
【
我来纠错
】
运营时间:
新会汽车总站:07:40|都斛:10:20 分段收费,全程15元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
往程:
新会汽车总站
-
名人广场
-
新会规划局
-
信合大厦
-
龙昌路
-
振兴三路
-
新桥路
-
新桥路2
-
南安路
-
葵湖路
-
金沙广场2
-
金沙广场
-
梁家村油站
-
三联小学
-
群胜(南坦桥)
-
群胜路口
-
九龙卫生站
-
华兴工业园(1)
-
华兴工业园(2)
-
梅冈
-
小冈路口
-
忠孝
-
南水
-
四桥
-
致祥里
-
双水发电厂
-
双水交警中队
-
崔华根桥
-
丰华工业园
-
桥美
-
东北
-
鲤鱼冲
-
六冲
-
基背
-
楼墩
-
嘉寮
-
沙路
-
华信工业区
-
坑口
-
水背
-
水背新村
-
洞北1
-
洞北2
-
洞南
-
南合
-
坑头
-
横水
-
京背
-
崖门医院
-
崖西车站
-
旺冲
-
崖西中队
-
新财富
-
学门
-
三村
-
甜水
-
龙江里
-
苍山医院
-
嘉窯
-
三崖渡口所
-
康复区
-
桥博馆
-
崖南车站
-
高速路口
-
梁屋
-
黄屋
-
田边
-
莲花石
-
古兜路口
-
东方红
-
金星
-
元美
-
古罗
-
辛村
-
都斛
返程:
都斛
-
辛村
-
古罗
-
元美
-
金星
-
东方红
-
古兜路口
-
莲花石
-
田边
-
黄屋
-
梁屋
-
高速路口
-
崖南车站
-
桥博馆
-
康复区
-
三崖渡口所
-
嘉窯
-
苍山医院
-
龙江里
-
甜水
-
三村
-
学门
-
新财富
-
崖西中队
-
旺冲
-
崖西车站
-
崖门医院
-
京背
-
横水
-
坑头
-
南合
-
洞南
-
洞北2
-
洞北1
-
水背新村
-
水背
-
坑口
-
华信工业区
-
沙路
-
嘉寮
-
楼墩
-
基背
-
六冲
-
鲤鱼冲
-
东北
-
桥美
-
丰华工业园
-
崔华根桥
-
双水交警中队
-
双水发电厂
-
致祥里
-
四桥
-
南水
-
忠孝
-
小冈路口
-
梅冈
-
华兴工业园(2)
-
华兴工业园(1)
-
九龙卫生站
-
群胜路口
-
群胜(南坦桥)
-
三联小学
-
梁家村油站
-
金沙广场2
-
葵湖路
-
南安路
-
新桥路
-
振兴三路
-
龙昌路
-
信合大厦
-
新会规划局
-
名人广场
-
新会汽车总站
备注:一日一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-