江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉鹤城
公交站点:
鹤城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
鹤城
”的公交线路,共
1
条
鹤城线
鹤城线(江门汽车总站 - 鹤城)
【
我来纠错
】
运营时间:
公汽中心站 06:30-19:10 票价9元,分段收费
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司江门汽车总站
往程:
江门汽车总站
-
公汽中心站
-
市三医院
-
贯溪
-
木朗路口
-
碧桂园
-
瑶村
-
北芦
-
松园路口
-
杜阮
-
龙榜路口
-
龙棉
-
井根
-
子绵
-
江鹤收费站
-
平岭市场
-
鸵鸟场
-
大凹
-
来苏
-
共和中学
-
捷仁克汽配厂
-
共和圩
-
民乐
-
大路口
-
世逸路口
-
小官田
-
鹤城市场
-
鹤城
返程:
鹤城
-
鹤城市场
-
小官田
-
世逸路口
-
大路口
-
民乐
-
共和圩
-
捷仁克汽配厂
-
共和中学
-
来苏
-
大凹
-
鸵鸟场
-
平岭市场
-
江鹤收费站
-
子绵
-
井根
-
龙棉
-
龙榜路口
-
杜阮
-
松园路口
-
北芦
-
瑶村
-
碧桂园
-
木朗路口
-
贯溪
-
市三医院
-
公汽中心站
-
江门汽车总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-