江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉江裕科技
公交站点:
江裕科技
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
江裕科技
”的公交线路,共
1
条
509路
509路(大润发 - 宝豪五金厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
大润发09:00/10:00/11:30/14:00/16:00/18:0019:30/21:30|宝豪五金厂08:30/09:30/10:30/13:30/15:30/17:30/19:00/20:00 免費
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
往程:
大润发
-
安怀坊
-
新会交警大队
-
测检站
-
今古洲
-
新会体育馆
-
天禄
-
天马医院
-
仁厚里
-
天马市场
-
天马小学
-
南安里
-
江裕科技
-
宝豪五金厂
返程:
宝豪五金厂
-
江裕科技
-
南安里
-
天马小学
-
天马市场
-
仁厚里
-
天马医院
-
天禄
-
新会体育馆
-
今古洲
-
测检站
-
新会交警大队
-
安怀坊
-
大润发
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-