江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉电力大厦
公交站点:
电力大厦
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
电力大厦
”的公交线路,共
2
条
开平10路
开平1路
开平10路(义祠站 - 泮村小学)
【
我来纠错
】
运营时间:
义祠 06:05--19:50|泮村 06:50--20:10/水口车站尾班20:35 全程4元,分段收费
公交公司:
开平市公共汽车总公司
往程:
义祠站
-
幕村管区
-
110报警中心
-
电力大厦
-
丰泽园
-
百汇市场
-
红进广场
-
振华墟
-
依利安达
-
向阳路口
-
东升
-
张立群医院
-
寺前墟
-
风采
-
松溪路口
-
联竹
-
开锋
-
龙塘
-
龙东
-
水口外贸
-
水口侨联
-
水口客运站
-
塘良路口
-
水口镇小
-
台山路口
-
泮村小学
返程:
泮村小学
-
台山路口
-
水口镇小
-
塘良路口
-
水口客运站
-
水口侨联
-
水口外贸
-
龙东
-
龙塘
-
开锋
-
联竹
-
松溪路口
-
风采
-
寺前墟
-
张立群医院
-
东升
-
向阳路口
-
依利安达
-
振华墟
-
红进广场
-
百汇市场
-
丰泽园
-
电力大厦
-
110报警中心
-
幕村管区
-
义祠站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
开平1路(义祠站 - 簕冲站)
【
我来纠错
】
运营时间:
义祠 06:20--20:20|勒冲 06:20--21:00 票价2元
公交公司:
开平市公共汽车总公司
往程:
义祠站
-
金山中学
-
天富豪庭
-
津园
-
人民公园
-
出入境
-
电力大厦
-
人和路
-
购物街北
-
幸福路
-
祥苑邮局
-
祥和路
-
购物街南
-
开平市政府
-
忠源中学
-
金中广场
-
开平司法局
-
长师附小
-
东方豪庭
-
富豪酒店
-
海景酒店
-
开平新昌公园
-
新安路口
-
新昌市场
-
果园村
-
新地村
-
中山市场
-
中山管区
-
簕冲管区
-
簕冲站
返程:
簕冲站
-
簕冲管区
-
中山管区
-
中山市场
-
新地村
-
果园村
-
新昌市场
-
新安路口
-
开平新昌公园
-
海景酒店
-
富豪酒店
-
东方豪庭
-
长师附小
-
开平司法局
-
金中广场
-
忠源中学
-
开平市政府
-
购物街南
-
祥和路
-
祥苑邮局
-
幸福路
-
购物街北
-
人和路
-
电力大厦
-
出入境
-
人民公园
-
津园
-
天富豪庭
-
金山中学
-
义祠站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-