运营时间:义祠 07:20、07:50、11:20、17:00、17:25|翠山湖 08:00、08:30、12:00、17:40、18:05 票价3元,分段收费
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠 06:00-19:03(工作日)/19:12(节假日)|金鸡 06:00-19:05(工作日)/19:12(节假日) 全程8元,分段收费
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠 06:15(工作日)/06:25(节假日)-21:00|荻海 06:20(工作日)/06:25(节假日)-21:00 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠 06:25-21:03 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠站 06:25--20:40 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路