运营时间:义祠 07:20、07:50、11:20、17:00、17:25|翠山湖 08:00、08:30、12:00、17:40、18:05 票价3元,分段收费
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠 06:00-19:03(工作日)/19:12(节假日)|金鸡 06:00-19:05(工作日)/19:12(节假日) 全程8元,分段收费
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:开平华润万家 06:05-19:50|高速路口 06:55-19:45(高速路口)/20:28(水口客运站) 全程5元,分段收费
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:兴时年 06:50、10:00、13:30、16:30|义兴 08:30、11:30、15:00、18:00 全程6元,分段收费
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠 06:15(工作日)/06:25(节假日)-21:00|荻海 06:20(工作日)/06:25(节假日)-21:00 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路