运营时间:开平中心医院 06:20(工作日)/6:30(节假日)-20:00(工作日)/20:05(节假日)|开侨中学 06:20(工作日)/6:30(节假日)-20:40(工作日)/20:10(节假日) 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:开平华润万家 06:05-19:50|高速路口 06:55-19:45(高速路口)/20:28(水口客运站) 全程5元,分段收费
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠 06:10--21:00|荻海 06:15--21:00 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:开平中心医院 06:25--20:25|长师 06:30--21:00 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路