运营时间:开平中心医院 06:20(工作日)/6:30(节假日)-20:00(工作日)/20:05(节假日)|开侨中学 06:20(工作日)/6:30(节假日)-20:40(工作日)/20:10(节假日) 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠06:15-19:35(工作日)/19:30(节假日)|赤坎06:30(工作日)/06:40(节假日)-20:15(工作日)/20:19(节假日) 全程3元,分段收费
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路