江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉光裕中学
公交站点:
光裕中学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
光裕中学
”的公交线路,共
1
条
开平6路
开平6路(义祠站 - 赤坎站)
【
我来纠错
】
运营时间:
义祠06:15-19:35(工作日)/19:30(节假日)|赤坎06:30(工作日)/06:40(节假日)-20:15(工作日)/20:19(节假日) 全程3元,分段收费
公交公司:
开平市公共汽车总公司
往程:
义祠站
-
河清里
-
幸福市场
-
开平华润万家
-
金侨城
-
开平中医院
-
三江桥头
-
开平邮政局
-
侨园
-
祥荻中
-
祥龙路
-
祥龙中
-
祥兴市场
-
领美花园
-
开平体育馆
-
养殖场
-
龙滚冲
-
南楼
-
中股
-
教伦中学
-
开平一中
-
赤坎粮所
-
影剧院
-
光裕中学
-
赤坎站
返程:
赤坎站
-
光裕中学
-
影剧院
-
赤坎粮所
-
开平一中
-
教伦中学
-
中股
-
南楼
-
龙滚冲
-
养殖场
-
开平体育馆
-
领美花园
-
祥兴市场
-
祥龙中
-
祥龙路
-
祥荻中
-
侨园
-
开平邮政局
-
三江桥头
-
开平中医院
-
金侨城
-
开平华润万家
-
幸福市场
-
河清里
-
义祠站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-