江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉怡景区
公交站点:
怡景区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
怡景区
”的公交线路,共
1
条
开平8路
开平8路(开平中心医院 - 长师站)
【
我来纠错
】
运营时间:
开平中心医院 06:25--20:25|长师 06:30--21:00 票价2元
公交公司:
开平市公共汽车总公司
往程:
开平中心医院
-
花园酒店
-
中富花园
-
雅怡花园
-
南岛市场
-
开平华润万家
-
祥苑邮政局
-
购物街中
-
开平购书中心
-
开平市政府
-
城市广场
-
忠源中学
-
劳保局
-
检测站
-
电信局
-
银海市场
-
建设局
-
卫东管区
-
中山市场
-
新地村
-
果园村
-
新昌市场
-
迳头管区
-
怡景区
-
长师站
返程:
长师站
-
怡景区
-
迳头管区
-
新昌市场
-
果园村
-
新地村
-
中山市场
-
卫东管区
-
建设局
-
银海市场
-
电信局
-
检测站
-
劳保局
-
忠源中学
-
城市广场
-
开平市政府
-
开平购书中心
-
购物街中
-
祥苑邮政局
-
开平华润万家
-
南岛市场
-
雅怡花园
-
中富花园
-
花园酒店
-
开平中心医院
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-