江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉国汇投资公司
公交站点:
国汇投资公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
国汇投资公司
”的公交线路,共
1
条
开平12路
开平12路(义祠站 - 翠山湖警务区)
【
我来纠错
】
运营时间:
义祠 07:20、07:50、11:20、17:00、17:25|翠山湖 08:00、08:30、12:00、17:40、18:05 票价3元,分段收费
公交公司:
开平市公共汽车总公司
往程:
义祠站
-
河清里
-
幸福市场
-
开平华润万家
-
金侨城
-
开平汽车总站
-
西郊路
-
三江桥头
-
开平邮政局
-
侨园
-
三江大道南
-
三江大道中
-
中颐海伦堡
-
中心医院西门
-
杜冈墟红绿灯
-
翠山湖路口
-
翠山湖客运站
-
国汇投资公司
-
翠山湖警务区
返程:
翠山湖警务区
-
国汇投资公司
-
翠山湖客运站
-
翠山湖路口
-
杜冈墟红绿灯
-
中心医院西门
-
中颐海伦堡
-
三江大道中
-
三江大道南
-
侨园
-
开平邮政局
-
三江桥头
-
西郊路
-
开平汽车总站
-
金侨城
-
开平华润万家
-
幸福市场
-
河清里
-
义祠站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-