江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉彪记羊肉馆
公交站点:
彪记羊肉馆
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
彪记羊肉馆
”的公交线路,共
2
条
开平301路环线
开平302路环线
开平301路环线(义祠站 - 义祠站)
【
我来纠错
】
运营时间:
义祠 06:25-21:03 票价2元
公交公司:
开平市公共汽车总公司
往程:
义祠站
-
河清里
-
幸福市场
-
开平华润万家
-
金侨城
-
开平汽车总站
-
世纪之舟
-
开平大厦
-
海景酒店
-
开平新昌公园
-
新安路口
-
新昌女人街
-
三埠区府
-
祥荻桥头
-
风采侨中
-
开平妇幼保健院
-
祥龙中
-
祥龙路
-
祥荻中
-
侨园
-
三江大道南
-
三江大道中
-
中颐海伦堡
-
开平中心医院
-
花园酒店
-
彪记羊肉馆
-
义祠站
返程:
义祠站
-
彪记羊肉馆
-
花园酒店
-
开平中心医院
-
中颐海伦堡
-
三江大道中
-
三江大道南
-
侨园
-
祥荻中
-
祥龙路
-
祥龙中
-
开平妇幼保健院
-
风采侨中
-
祥荻桥头
-
三埠区府
-
新昌女人街
-
新安路口
-
开平新昌公园
-
海景酒店
-
开平大厦
-
世纪之舟
-
开平汽车总站
-
金侨城
-
开平华润万家
-
幸福市场
-
河清里
-
义祠站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
开平302路环线(义祠站 - 义祠站)
【
我来纠错
】
运营时间:
义祠站 06:25--20:40 票价2元
公交公司:
开平市公共汽车总公司
往程:
义祠站
-
彪记羊肉馆
-
花园酒店
-
中心医院
-
中颐海伦堡
-
三江大道中
-
三江大道南
-
侨园
-
祥荻中
-
祥龙路
-
祥龙中
-
开平妇幼保健院
-
风采侨中
-
祥荻桥头
-
三埠区府
-
新昌女人街
-
新安路口
-
开平新昌公园
-
海景酒店
-
富豪酒店
-
长沙公园
-
开平汽车总站
-
金侨城
-
开平华润万家
-
幸福市场
-
河清里
-
义祠站
返程:
义祠站
-
河清里
-
幸福市场
-
开平华润万家
-
金侨城
-
开平汽车总站
-
长沙公园
-
富豪酒店
-
海景酒店
-
开平新昌公园
-
新安路口
-
新昌女人街
-
三埠区府
-
祥荻桥头
-
风采侨中
-
开平妇幼保健院
-
祥龙中
-
祥龙路
-
祥荻中
-
侨园
-
三江大道南
-
三江大道中
-
中颐海伦堡
-
中心医院
-
花园酒店
-
彪记羊肉馆
-
义祠站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-