运营时间:中东西村委06:30--22:00|桃源镇06:30--22:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受8.8折优惠,学生卡长者卡享受5折优惠。
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司鹤山公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鹤山汽车总站07:50--15:05(逢星期六日尾班为16:50)|三连08:30--15:45(逢星期六日三连尾班为17:30) 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受8.8折优惠,学生卡长者卡享受5折优惠。
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司鹤山公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新天地06:30--22:30|南头06:30-22:30 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受8.8折优惠,学生卡长者卡享受5折优惠。
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司鹤山公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路