江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉华山泉厂
公交站点:
华山泉厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
华山泉厂
”的公交线路,共
2
条
鹤山101路
鹤山201路
鹤山101路(中东西村委 - 桃源镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
中东西村委06:30--22:00|桃源镇06:30--22:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受8.8折优惠,学生卡长者卡享受5折优惠。
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司鹤山公共汽车分公司
往程:
中东西村委
-
水部里
-
越塘路口
-
华客隆
-
鹤山邮政局
-
鹤山人民医院
-
挂车厂
-
美雅公司
-
华大市场
-
华山泉厂
-
福利院
-
必登高鞋厂
-
桃源镇
返程:
桃源镇
-
必登高鞋厂
-
福利院
-
华山泉厂
-
华大市场
-
美雅公司
-
挂车厂
-
鹤山人民医院
-
鹤山邮政局
-
华客隆
-
越塘路口
-
水部里
-
中东西村委
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
鹤山201路(新天地 - 南头)
【
我来纠错
】
运营时间:
新天地06:30--22:30|南头06:30-22:30 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受8.8折优惠,学生卡长者卡享受5折优惠。
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司鹤山公共汽车分公司
往程:
新天地
-
挂车厂
-
美雅公司
-
华大市场
-
华山泉厂
-
福利院
-
必登高鞋厂
-
竹朗
-
三富
-
桃源镇
-
南头
返程:
南头
-
桃源镇
-
三富
-
竹朗
-
必登高鞋厂
-
福利院
-
华山泉厂
-
华大市场
-
美雅公司
-
挂车厂
-
新天地
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-