江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉纪元中学
公交站点:
纪元中学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
纪元中学
”的公交线路,共
1
条
鹤山108路
鹤山108路(鹤山汽车总站 - 雁山酒店)
【
我来纠错
】
运营时间:
鹤山汽车总站06:25--21:45|雁山07:10--22:30 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受8.8折优惠,学生卡长者卡享受5折优惠。
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司鹤山公共汽车分公司
往程:
鹤山汽车总站
-
大岗路口
-
鹤山碧桂园
-
经纬花园
-
鹤山人民医院
-
新天地
-
华客隆
-
越塘路口
-
证券公司
-
中东西牌坊
-
鹤山广场(鹤华中学)
-
沙坪加油站
-
鹤山法院
-
鹤山公园
-
纪元中学
-
高质时装厂
-
鹤山标致
-
水闸
-
渡口所
-
黄宝坑
-
九江桥脚
-
雁山酒店
返程:
雁山酒店
-
九江桥脚
-
黄宝坑
-
渡口所
-
水闸
-
鹤山标致
-
高质时装厂
-
纪元中学
-
鹤山公园
-
鹤山法院
-
沙坪加油站
-
鹤山广场(鹤华中学)
-
中东西牌坊
-
证券公司
-
越塘路口
-
华客隆
-
新天地
-
北湖广场
-
鹤山人民医院
-
经纬花园
-
鹤山碧桂园
-
大岗路口
-
鹤山汽车总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-