江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉三宁厂
公交站点:
三宁厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
三宁厂
”的公交线路,共
1
条
台山2路
台山2路(东坑 - 南门站)
【
我来纠错
】
运营时间:
南门 05:43--21:15|东坑 06:12--21:44 全程3元,分段收费
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
往程:
东坑
-
三宁厂
-
板岗
-
英利达
-
台山电力局
-
台山公安局
-
台山汽车总站
-
海鲜楼
-
商业城
-
台山邮电局
-
台山人民医院
-
二小
-
南门路口
-
园林路口
-
南门市场
-
上朗路口
-
南昌村
-
南门站
返程:
南门站
-
南昌村
-
上朗路口
-
南门市场
-
园林路口
-
南门路口
-
二小
-
台山人民医院
-
台山邮电局
-
商业城
-
海鲜楼
-
台山汽车总站
-
台山公安局
-
台山电力局
-
英利达
-
板岗
-
三宁厂
-
东坑
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-