江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉冠荣厂
公交站点:
冠荣厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
冠荣厂
”的公交线路,共
1
条
台山3路
台山3路(冠荣厂 - 南门站)
【
我来纠错
】
运营时间:
南门 06:00--21:20|彩虹花园 06:07--21:47 票价2元
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
往程:
冠荣厂
-
彩虹花园
-
台山电信局
-
城北小学
-
南盛
-
台山汽车总站
-
新宁桥头
-
塔山车站
-
百乐园
-
三合路口
-
城西市场
-
药材公司
-
燕喜商场
-
台山中旅社
-
南门路口
-
园林路口
-
南门市场
-
上朗路口
-
南昌村
-
南门站
返程:
南门站
-
南昌村
-
上朗路口
-
南门市场
-
园林路口
-
南门路口
-
台山中旅社
-
燕喜商场
-
药材公司
-
城西市场
-
三合路口
-
百乐园
-
塔山车站
-
新宁桥头
-
台山汽车总站
-
南盛
-
城北小学
-
台山电信局
-
彩虹花园
-
冠荣厂
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-