江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉五龙桥
公交站点:
五龙桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
五龙桥
”的公交线路,共
1
条
台山5路
台山5路(台山汽车总站 - 四九)
【
我来纠错
】
运营时间:
台山汽车总站 06:00--19:21|四九 06:15--20:17 全程4元,分段收费
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
往程:
台山汽车总站
-
新宁桥头
-
塔山车站
-
百乐园
-
三合路口
-
城西市场
-
龙舟路
-
五龙桥
-
商业城
-
台山邮电局
-
台山人民医院
-
台山影剧院
-
台山少年宫
-
石化广场
-
教育新村
-
侨雅花园
-
东门站
-
交警中队
-
康盛中心
-
合水
-
下朗
-
上朗
-
五十
-
下坪
-
四九
返程:
四九
-
下坪
-
五十
-
上朗
-
下朗
-
合水
-
康盛中心
-
交警中队
-
东门站
-
侨雅花园
-
教育新村
-
石化广场
-
台山少年宫
-
台山影剧院
-
台山人民医院
-
台山邮电局
-
商业城
-
五龙桥
-
龙舟路
-
城西市场
-
三合路口
-
百乐园
-
塔山车站
-
新宁桥头
-
台山汽车总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-