运营时间:松朗 07:00--18:00| 簕冲 08:00--18:50 全程6元,分段收费
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:台山汽车总站 06:00--19:21|四九 06:15--20:17 全程4元,分段收费
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:喜运来 06:00--20:30|西湖 06:00--20:30 全程5元,分段收费
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路