江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉富城(三台大道)
公交站点:
富城(三台大道)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
富城(三台大道)
”的公交线路,共
1
条
台山6路
台山6路(西湖工业区 - 温泉圩)
【
我来纠错
】
运营时间:
喜运来 06:00--20:30|西湖 06:00--20:30 全程5元,分段收费
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
往程:
西湖工业区
-
富城(三台大道)
-
侨雅花园
-
美琴花园
-
石化广场
-
台山少年宫
-
台山影剧院
-
环城西
-
燕喜商场
-
药材公司
-
海军招待所
-
六福山庄
-
南盛
-
台山汽车总站
-
塔山车站
-
百乐园
-
三合路口
-
华侨花园
-
鹏权中学
-
广海路口
-
医药学校
-
福利中心
-
喜运来
-
温泉圩
返程:
温泉圩
-
喜运来
-
福利中心
-
医药学校
-
广海路口
-
鹏权中学
-
华侨花园
-
三合路口
-
百乐园
-
塔山车站
-
台山汽车总站
-
南盛
-
六福山庄
-
海军招待所
-
药材公司
-
燕喜商场
-
环城西
-
台山影剧院
-
台山少年宫
-
石化广场
-
美琴花园
-
侨雅花园
-
富城(三台大道)
-
西湖工业区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-