江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉台山碧桂园
公交站点:
台山碧桂园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
台山碧桂园
”的公交线路,共
1
条
台山7路
台山7路(海骏达 - 台山碧桂园)
【
我来纠错
】
运营时间:
海骏达花园 06:00--21:15|碧桂园 05:58--21:13 票价2元
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
往程:
海骏达
-
沙岗湖路口
-
新宁中学
-
台山中医院
-
南门桥头
-
丰华里
-
海园新村
-
东门市场
-
台山影剧院
-
台山人民医院
-
台山邮电局
-
商业城
-
海鲜楼
-
台山汽车总站
-
新宁桥头
-
塔山车站
-
百乐园
-
三合路口
-
华侨花园
-
鹏权中学
-
广海路口
-
台山碧桂园
返程:
台山碧桂园
-
广海路口
-
鹏权中学
-
华侨花园
-
三合路口
-
百乐园
-
塔山车站
-
新宁桥头
-
台山汽车总站
-
海鲜楼
-
商业城
-
台山邮电局
-
台山人民医院
-
台山影剧院
-
东门市场
-
海园新村
-
丰华里
-
南门桥头
-
台山中医院
-
新宁中学
-
沙岗湖路口
-
海骏达
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-